Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 207 громад!

Пешеходный переход возле 13-й школы

Прошу местную власть наконец то решить вопрос с "высоким" пешеходным переходом по ул. Репкинской возле 13-й школы. При сооружении данного перехода, работы небыли выполнены не в полной мере. В связи с этим, со временем, уложенные бетонные плиты частично разрушились, связывающая арматура находится на поверхности, что создаёт угрозу для пешеходов, и угрозу повреждения транспорта. Считаю, что данный пешеходный переход подлежим либо сносу, либо полной реконструкции.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 2 червня петицію підписали 91 особа з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Головченко Володимир Миколайович

Дата створення:

8 липня 2019 р.