Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 217 громад!

Ремонт внутриквартальной дороги по ул. Звенигородская 8,10,12,14,16

Во дворе по улице Звенигородская напротив домов 8, 10 и М. Грушевского 10, 12, 16 дорога находится в ужасном состоянии, ремонт не проводился 30 лет. От дороги остались маленькие островки асфальта. С коляской проехать невозможно, таксисты отказываются подъезжать к подъезду. В соседних дворах дороги ремонтируют, а наш двор уже 30 лет обходят стороной. Пожалуйста не проходите мимо.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 24 листопада петицію підписали 24 особи з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Пушкеля Александр Вячеславович

Дата створення:

18 серпня 2020 р.