Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 217 громад!

Тротуар на 11 микрорайоне

Добрый день! Хотела бы обратиться с просьбой о ремонте тротуара на 11 микрорайоне на участке от церкви напротив Мира и до леса. На этой дороге очень много довольно крупных ям, выбитых участков, в некоторых местах асфальт поднялся, и образовались бугры. Я лично знаю человека, который однажды идя в тёмное время суток, сломал ногу, зацепившись за бугор. Кроме этого, много мам выходят вечером погулять на аллею на Мире (раньше никак, очень жарко), и возвращаясь в 8 вечера, бьют коляски о ямы, так как уличное освещение освещает их недостаточно. Эта дорога пользуется спросом у горожан, так как ведёт к лесу, популярным магазинам "Тритон", "Ева". Поэтому очень прошу принять во внимание данный вопрос и сделать передвижение горожан более комфортным и безопасным.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 26 листопада петицію підписали 16 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

ЛОЗЯНА МАРИНА ВОЛОДИМИРІВНА

Початок збору підписів:

2 вересня 2020 р.

До кінця збору підписів залишилось: