Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 228 громад!

Создание Тротуара для пешеходов по ул. Железняка в РОманково

На одной из центральных улиц Романково, на улице Железняка от дома 47 и до перекрёстка с Первым переулком Алчевского, полностью отсутствует безопасный тротуар для движения пешеходов, взрослые и дети каждый день рискуют своими жизнями по пути в школу, садик, на работу, в магазин и т.д. и т.п. На данной улице двум машинам проблематично разминуться, а при этом нужно ещё объезжать пешеходов. На Железняка открыли новый детский сад , но мамочки с колясками каждый день рискуют своими жизнями и жизнями своих детей пытаясь до него дойти. Так же, ежедневно подвергают себя опасности учащиеся школы 27. Движение автотранспорта по данной улице весьма оживлённое, поэтому считаю, что город и городские власти обязаны рассмотреть данный вопрос, и обустроить тротуар на этом участке.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 12 травня петицію підписали 45 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Матюха Оксана Миколаївна

Початок збору підписів:

28 квітня 2021 р.

До кінця збору підписів залишилось: