Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 229 громад!

Установить светофор на повороте с пр. Б. Хмельницкого на пос. Мирный

Просим власти города обратить внимание на аварийно опасный перекресток, который находится пр. Богдана Хмельницкого - поворот на поселок Мирный. Здесь регулярно происходят ДТП и возникают аварийные ситуации в связи с тем, что по проспекту Богдана Хмельницкого в утреннее и вечернее время движется большой поток автотранспортных средств и возникают сложности при выезде из поселка Мирного. Просим установить светофор на данном участке дороги.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 15 травня петицію підписали 123 особи з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

ДАВИДОВ ДЕНИС ВАЛЕРІЙОВИЧ

Дата створення:

20 серпня 2019 р.