Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 215 громад!

Организация дорожного движения

Добрый день жители города и наши слуги - управленцы города Днепр!
Предлагаю всем немного подумать правильно ли организованно движение транспорта. Ведь каждое утро и вечер все мы движемся на работу и домой.
Итак предлагаю для оживления транспортных артерий нашего города (прежде всего мостов) сделать в час пик зеленый коридор для быстрейшего проезда автомобилей с мостов.
Утром - увеличить время работы зеленого сигнала светофоров
(с синхронизацией всех трех первых)
1). ул. Шолом - Алейхема - пл.Успенская;
2)ул. Харьковская - Липинского (Ширшова);
3) ул. Грушевского - Яворницкого;
4) ул.Европейская(Миронова) - В.Великого(Ленинградская);
5) пл.Старомостова (Островского) - Привокзальная
6) Установить светофор на перекрестке ул. Пастера - Я.Мудрого (для быстрого проезда потока автомобилей с моста)
7) запретить стоянку автомобилей по ул. Магдебурзького права - поворот на ул. Шолом - Алейхема (в час пик, вечером, весь поток движется практически в один ряд!!!); полностью убрать платную стоянку с двух сторон по ул. Липинского (Ширшова) из-за стоящих машин создается тягучка.

список улиц где можно усовершенствовать организацию дорожного движения могут продолжить (призываю к этому неравнодушных) граждане города.

Прошу поддержать петицию!

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 1 жовтня петицію підписали 66 осіб з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

ПРИХОДЬКО ОЛЕКСАНДР АНАТОЛІЙОВИЧ

Дата створення:

29 листопада 2019 р.