Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 213 громад!

Установить светофоры на улице Киевская

Страшно переходить дорогу на улице Киевская и Беринга. Дети каждый день идут в школу, их не пропускают машины. Да и взрослых так же, пока дождешься чтобы кто то остановился((( Неужели это так сложно? Возле 85 школы на трассе стоит светофор, и дети нормально переходят, а у нас что не так? Пожалуйста, рассмотрите, так как и детям и взрослым очень сложно переходить дорогу в этом месте.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 5 серпня петицію підписали 84 особи з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Тарабан Алла Александровна

Дата створення:

10 січня 2020 р.