Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 228 громад!

Встановлення світлофору на перехресті вулиць Гуртова - Моторна

Установить светофор! Участок нереально аварийный, за последние 2 недели было 3 аварии с пострадавшими. Статей по авариям на данном участке в сети куча, но даже не все их вылаживают в сеть. Прикреплены за последнии 2 месяца, но аварий втрое больше чем пишут в сети. очень нужен светофор - тут постоянно ходят дети в школу и пенсионеры которые не могут бежать под коллесами чтобы дойти до "АТБ" или аптеки. 1) https://34.ua/ru/dtp-v-dnepre-na-motornoj-stolknulis-mitsubishi-i-vaz-est-postradavshij_n104636 2) https://34.ua/ru/v-dtp-postradala-devushka-v-dnepre-na-motornoj-stolknulis-mitsubishi-i-toyota_n98382 3) https://www.youtube.com/watch?v=d8HI6EJyiGM 4) https://dnepr.express/post/v-dnepre-na-mostovoj-gaz-snes-fonarnyj-stolb-postradal-17-letnij-paren 5) https://plus.obozrevatel.com/dnipro/accident/vyileteli-na-obochinu-v-dnepre-proizoshlo-sereznoe-dtp-s-postradavshimi.htm Из-за неправильной установки дорожных знаков, которые частично закрыты растительностью, на данном перекрестке очень часто происходят дорожно-транспортные происшествия. Этот перекресток особенно трудно пересекать в темное время суток. В сравнении с предыдущими годами случаи ДТП участились. По обращению в hotline.dniprorada.gov.ua, получил ответ в телефонном режиме: "Светофор там никому не нужен, участок не аварийный, возможно установим в 2023 году". Просим рассмотреть данную петицию и обеспечить установку светофора и пишеходного перехода, на перекрестке улицы Гуртовой и Моторной

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 12 травня петицію підписали 31 особа з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Сидак Александр Анатольевич

Початок збору підписів:

27 квітня 2021 р.

До кінця збору підписів залишилось: