Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 217 громад!

Чистый Ж/Д вокзал

Ж/Д вокзал это лицо нашего города Днепра!
Но кроме отвращения, территория вокзала не вызывает. Очень много мусора, скопления бомжей, грязный и облеванный тротуар. Предлагаю обязать предпринимателей виде десятикратных штрафом убирать каждый день мусор мыть тротуары, а не ждать когда дождь помоет! А городскому совету запретит в ближайшей территории вокзала: наливайки, ломбарды и игровые автоматы. Полиции разгонять ночлежки бомжей.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 28 листопада петицію підписали 186 осіб з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Вітріховський Дмитро Борисович

Дата створення:

19 червня 2016 р.