Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 229 громад!

Восстановить пешеходный переход на пр.Гагарина (район 1-го корпуса ДНУ) с установкой двух "лежачих полицейских"

Уважаемые депутаты городского совета, сотрудники профильных служб, городской голова!

Настоятельно просим в кратчайшие сроки восстановить пешеходный переход на пр.Гагарина (район 1-го корпуса ДНУ) с установкой двух "лежачих полицейских", на двух участках проезжей части (разделенных центральным бульваром)

Неудовлетворительное состояние перехода (стертая разметка) и отсутствие знака "Пешеходный переход" приводит к трагедиям - гибели и травмированию детей: http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/332037-avaryia-na-haharyna-vodytel-sbyl-dvukh-shkolnyts

Кроме того, светофор на пешеходном переходе непосредственно возле 1-го корпуса ДНУ в вечернее время работает в мигающем режиме

А значит, восстановление существовавшего ранее пешеходного перехода (в оживленном студенческом районе) не будет создавать препятствий транспортному движению

Просим вас, уважаемые руководители города, проявить сознательность и в кратчайшие сроки решить эту острую для горожан проблему

С уважением,

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 15 травня петицію підписали 16 осіб з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Забуга Максим Сергійович

Дата створення:

16 червня 2017 р.