Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 229 громад!

Лежачий полицейский на светофоре ул. Рылеева и Донецкое шоссе

На пешеходном светофоре на переходе через Донецкое шоссе в районе ул. Рылеева некоторые водители проезжают переход на большой скорости на желтый сигнал светофора да и на красный частенько. По обе стороны донецкого шоссе находятся школы, в которые ходят наши дети. Этот переход, даже при наличии светофора ОПАСЕН! Для детей. При трех рядах движения в каждом направлении недостаточно только светофора на данном переходе. Предлагаю данный переход оборудовать лежачими полицейскими.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 15 травня петицію підписали 23 особи з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

ГАРУС ІГОР ПЕТРОВИЧ

Дата створення:

19 вересня 2018 р.