Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 217 громад!

Установка светофора на Калнышевского возле ДК"Металлург"

На пр.Калнышевского, в самом центре проспекта, а именно напротив ДК"Металлург" очень проблематично перейти дорогу по пешеходному переходу.Водители авто прут как танки и не останавливаются.Участились ДТП с пострадавшими на этом пешеходном переходе.Здесь нужен светофор.Потому что это самый центр пр.Калнышевского.Здесь идет главная развязка маршруток во многие концы города.Здесь находится Дворец Культуры там где много детей ходят на кружки.Родители отпускают с боязнью ребенка.Потому что надо переходить дорогу по пешеходному переходу там где водители авто не хотят соблюдать ПДД.Просим рассмотреть.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 28 листопада петицію підписали 166 осіб з 3000 необхідних.

Переглянути список

Автор:

КРАВЧЕНКО ОЛЕГ ІВАНОВИЧ

Дата створення:

25 грудня 2018 р.