Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 218 громад!

Ужасающее состояние улицы И. Гонты (п. Ивановка)

Просим Вас обратить внимание на состояние дороги ( а точнее полное её отсутствие) на улице И. Гонты (п. Ивановка). Во время дождя улицу размывает, зимой она покрывается льдом из-за сильного уклона. Не то что машины, люди с трудом по ней передвигаются. Жители улицы как могут приводят её в порядок, до следующих осадков. На улице живут пожилые люди, которые часто требуют медицинской помощи, но "скорая помощь" спуститься по улице не может. Просим городские власти помочь с решением данной проблемы.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 17 січня петицію підписали 68 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Козлова Диана Игоревна

Дата створення:

6 серпня 2019 р.