Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 229 громад!

Убрать трамвайные рельсы на мосту через р.Торец и оградить забором пешеходные дорожки от УПФУ до остановки "СКМЗ" с двух сторон от дороги

Во избежание аварийных ситуаций прошу убрать трамвайные рельсы на участке дороги начиная от ОШ11 (Старый город) и до Сада Бернадского.
Поставить ограждения с обеих сторон на участке дороги от Управления Пенсионного фонда до остановки "СКМЗ" для безопасного перемещения пешеходов.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 15 травня петицію підписали 140 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Кваша Олена Юріївна

Дата створення:

13 грудня 2017 р.