Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 227 громад!

Установка дорожного знака 3.34 "Остановка запрещена" по ул. Я.Мудрого (19 Партсъезда) напротив здания бывшего ГорОО

В последнее время стало крайне затруднительно автомобильное движение по ул. 19-го Партсъезда (Я. Мудрого), особенно высока аварийная опасность в районе бывшего здания ГорОО, поскольку сотрудники данного учреждения паркуются как хотят (иногда по обе стороны дороги, не давая возможности разъехаться встречным автомобилям), данное скопление автомобилей создает высокую аварийную опасность на данном участке улицы. Прошу на данной улице, с обоих сторон проезжей части напротив бывшего здания ГорОО, установить знак 3.34 "Остановка запрещена"

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 21 квітня петицію підписали 66 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Немесный Алексей Николаевич

Дата створення:

18 лютого 2018 р.