Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 381 громадa!

Благоустройство многоэтажных дворов

По городу Шостка в многоэтажных дворах отсутствует освещение, а так же разрушена дорога к подъездам: ( к примеру Шевченко 21, во дворе нет освещения и нормальной дороги, а также нет детской площадки ).

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 18 квітня петицію підписали 57 осіб з 200 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Кащеев Виктор Валерьевич

Дата створення:

3 грудня 2020 р.