Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 230 громад!

Ввести строгое наказание за выброс мусора в неположенных местах

Больно и противно годами ходить по родному городу,по которому разбросан мусор.Сейчас на обочинах тротуаров можно найти не только фантики и пачки из-под сигарет,но и использованные памперсы,строительный мусор,или же просто разорванный бродячими животными мусорный пакет с чем только угодно.О разбросанных везде окурках вообще нет речи.Учитывая то что до европейского менталитета,общественного самосознания и просто индивидуальной чистоплотности нам очень и очень далеко,предлагаю ввести более строгую систему штрафов и наказаний.Выбросил окурок не в урну и это увидел патруль или полиция-оплати 10 гривен.Выбросил мусорный пакет не в бак-три дня иди город убирай,чтоб неповадно было.Уважаемый мэр,пожалуйста,сделайте хоть что-нибудь в этом направлении.

Категорія

ЕКОЛОГІЯ

Станом на 17 червня петицію підписали 183 особи з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Мурашкина Ирина Анатольевна

Дата створення:

8 січня 2017 р.