Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 217 громад!

Дорога в переулке Медицинском ,подъезд к Глазной больнице

Я не могу сказать что все так плохо,непосредственно перед территорией больницы асфальт присутствует, но что бы до него доехать нужно около ста метров буквально красться на авто , и что самое важное там становится очень сложно передвигаться в гололед.Часть грунтовки что ни на есть яма на яме. Три года назад уже писалась петиция по этому поводу но кроме великолепных фонарей (чтоб было видно куда падаешь ) ничего не появилось. Я очень рада за свет в нашем темном царстве , но позвольте мне любоваться новенькими фонарями,а не смотреть под ноги во избежание падения.
Так же всем посетителям больницы будет очень приятно сворачивать с идеальной дороги по Героев Пилотов на не менее красивый переулок , а не испытывать культурный шок на контрастах.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 24 листопада петицію підписали 65 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Мурашкина Ирина Анатольевна

Дата створення:

5 грудня 2019 р.