Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 213 громад!

Заброшенное здание Торская 48

Заброшенное здание стоит уже более двадцати лет, является аварийным и потенциально опасным для прохожих и школьников ближайшей ООШ№8, некоторые из которых наверняка туда проникают с целью получения "острых ощущений" и посмотреть виды города, но рискуют тем самым травмироваться, ведь здание вовсе не охраняется от посторонних, а также помимо этого оно портит вид улицы.
Прямо напротив от него открылось заведение, куда довольно часто приезжают выступать известные гости
(Бумбокс , Ляпис) и перед ними вот этот недострой.
Подобные многоэтажные заброшенные здания также есть: напротив хим.техникума и возле площади. Но их отличие основное в том, что они являются лишь недостроенной частью жилого дома, а это здание стоит одиночное и его можно было бы давно разобрать на строительные материалы (кирпич, сваи, перекрытия), ранее планируемое восстановление жилья для переселенцев в этом доме судя по всему отменили, но вид оно продолжает портить.
Подписывая эту петицию Вы не даете стать городу похожим на гетто из-за таких заброшенных зданий!

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 11 серпня петицію підписали 97 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

ПОГОЖИЙ ВОЛОДИМИР ГРИГОРОВИЧ

Початок збору підписів:

1 червня 2020 р.

До кінця збору підписів залишилось: