Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 246 громад!

Установка светофора на перекрестке Васильевская - Университетская

За последний год на перекрестке Васильевская- Университетская произошло очень большое количество дтп. Это очень загруженный перекресток в центре города стал очень не безопасным. Почему соответствующие службы которые занимаются безопасностью движения не реагируют не понятно. Я считаю нужна установка светофора и знака Stop (на случай когда светофор не работает).Ведь при дтп машины могут вылететь на тротуар где днём очень много людей переходят дорогу.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 20 вересня петицію підписали 71 особа з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

СОЛОНСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВАЛЕРІЙОВИЧ

Початок збору підписів:

12 липня 2021 р.

До кінця збору підписів залишилось: