Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 388 громад!

Демонтировать остатки доисторического забора по улице Металлургов и поставить новый

По всей улице Металлургов, возможно, когда-то, в 1223 году ещё при бое на речке Калка стоял забор вдоль дороги, но сейчас от него остались ветхие ржавые остатки. При том, напротив остановки, показанной на рисунке (Металлургов 24), отсутствие забора (точнее присутствие прорех) заставляет людей переходить дорогу сразу выходя из общественного транспорта и создавать аварийные ситуации, хотя, как можно заметить по изображению, пешеходный переход находится в 10 метрах. Сил наблюдать эти зрелища (ржавые куски забора принадлежавшие скорее всего ещё трипольцам и бабушек, которые выходят из троллейбуса и перебегают дорогу кидаясь под машины) больше нет.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 13 червня петицію підписали 148 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Пігуль Павло Володимирович

Дата створення:

21 квітня 2018 р.