Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 210 громад!

Вiдсутня пiшохiдна дорiжка

Дорога от конечной Прокофьева до центрального кладбища. Проходит через два моста, для пешеходов на мосту небыло и нет освещения, троуар в ямах, вечером можно покалечиться особено когда машины слепят глаза. Пеший подьем на гору только по грязи, там тротуаров небыло и нет. Между мостами есть пешеходный переход на котором машины летят как сумашедшые и не дают пешеходам перейти дорогу. Это место в Сумах самое кинутое. Когда остановят беспредел на дороге? Когда будут пешеходные дорожки?

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 9 липня петицію підписали 59 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Нiколаэв Микола Миколайович

Дата створення:

16 січня 2020 р.