Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 277 громад!

Ужасное Освещение центральной дороги на ул. Героев Крут!

Уважаемая власти города и городской голова Сум, как мы видим в городе Сумы очень большие проблемы с освещением центральных дорог, точнее их отсутсвие! Ужасное тусклое, желтое освещение, которое есть сейчас - это отголоски СССР....Пора уже городу как то переходить в настоящее, новое, современное, менять и ремонтировать все фонари на светодиодные!

Есть же в городе, участки хорошие с классным освещением, но этого мало! Поэтому просьба сделать и поставить светодиодные фонари по центральной улице Героев Крут хотяб от "Эпицентра" и до конечной, это же все таки объездная дорога! По ней вечером невозможно ехать нормально, пешеходов вообще не видно, освещения и вовсе нет над пешеходными переходами!

Просьба рассмотрите эту проблему, а то дорогу сделали, а освещение нет, это как одно ухо помыли, а второе нет!!!

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 7 лютого петицію підписали 48 осіб з 250 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Расенко Олег Иванович

Дата створення:

17 грудня 2020 р.