Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 204 громади!

Перенос остановки "Рынок"

Я думаю, что все жители Волновахи знают остановку "Рынок" по ул. Центральной. Но я вижу, что никто не задумался, что эта остановка существует с грубыми нарушениями законодательства Украины. Во- первых- автобусы останавливаются непосредственно на пешеходном переходе, что запрещено правилами ПДД Украины. А если останавливается два автобуса, то вообще возникает колапс. Водители, которые едут с центра в сторону автовокзала, в районе этой остановки всегда находятся в напряжении. Из-за автобуса могут неожиданно выйти пешеходы и дети, идущие в школу №2. Торговая точка на остановке вообще построена на проезжей части. Кто разрешил такое строительство. Предложение: остановку перенести в сторону мебельного магазина на расстояние не менее 10м. от перекрестка. Торговую точку на остановке снести, как построенную с нарушением законодательства Украины.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 29 травня петицію підписали 79 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Мазін Борис Олексийович

Дата створення:

3 січня 2019 р.