Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 204 громади!

Восстановить дорожное покрытие на участке ул. Народной (от автомобильного путепровода до РЭСа)

Требуется срочное восстановление дорожного покрытия на участке ул. Народной (от автомобильного путепровода до РЭСа), т.к. существующее состояние асфальта и отсутствие освещения в темное время суток на этом участке улицы с учетом достаточно большого автомобильного потока может привести к ДТП с тяжелыми последствиями, поскольку автомобили пытаясь объехать ямы нередко вынуждены выезжать на полосу встречного движения (особенно на участке от НОДх до шлакоблочного).
Также необходимо восстановление освещения автомобильного путепровода в темное время суток, т.к. по состоянию на 04.01.2020 г. горит единственная лампа на фонаре в центре моста, что с учетом существующего автомобильного потока может привести к увеличению аварийности.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 30 травня петицію підписали 16 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Самборская Елена Ивановна

Дата створення:

4 січня 2020 р.