Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 384 громади!

Фонари и лежачии полицейскии по ул. Шевченко

Доброе утро. Моя петиция будет по поводу того что ул. Шевченко нуждается в фонарях и в лежачих полицейских. Во первых по поводу фонарей: по улице фонари есть НО их нет на очень опасном и крутом повороте, фонарей просто нету от начала вагонного депо до магазина "Яна", фонарей НЕТ потому то НЕТУ столбов пожалуйста поставьте столбы и повести фонари. Во вторых лежачии полицейские они там очень нужны ещё раз повторюсь там крутой поворот рядом с депо садик, мы мамы водим деток в садик а рядом машины гасают и не тормозят. Поставьте возле садика знак "дети", и обязательно положите лежачих полицейских. Пожалуйста зделайте безопасной дорогу нашим детям и водителям. Спасибо.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 19 травня петицію підписали 17 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Кужуренкова Елена Евгеньевна

Дата створення:

15 травня 2020 р.