Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 388 громад!

Фонари

По ул. Шевченко от 48 садика до завода "Волновахские колбасы" нет освещения, очень просим поставить там хотя бы 4 фонаря, в тёмное время суток особенно зимой когда детей ведут из сада домой то очень опасно проходить этот промежуток так как с вагонного депо люди на машинах едут домой и не замечают пешеходов, ещё минус в том что нет знака "осторожно дети" и ещё недалеко находится крутой поворот освещения там нет и лежачих полицейских тоже. Пожалуйста разберитесь с этим чтобы можно было безопасно передвигаться.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 22 травня петицію підписали 70 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Кужуренкова Елена Евгеньевна

Дата створення:

22 січня 2021 р.