Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 277 громад!

Безопасность

В виду большого количества аварий за последние годы, в городе Желтые Воды, неоходимо выполнить установку (восстановление работы) светофора на перекрестке улиц И. Богуна и И. Франка (школа №3) или регулировщика дорожного движения.

Категорія

ТРАНСПОРТ ТА ДОРОГИ

Станом на 7 лютого петицію підписали 13 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Багнета Валентин Викторович

Дата створення:

31 липня 2018 р.