Оберіть вашу громаду

Created with Sketch. Скасувати
+ ще 204 громади!

Тротуар по ул. Юбилейная

Как же не хватает тротуара по улице Юбилейная.Каждый день в садик,школу, на работу люди идут по дороге, где носятся автобусы и машины, или по тропинке летнего парка, по грязи.Было бы неплохо обновить уже существующую аллею и продлить ее хотя бы до кладбища.

Категорія

БЛАГОУСТРІЙ МІСТА ТА БУДІВНИЦТВО

Станом на 29 травня петицію підписали 35 осіб з 100 необхідних.

Переглянути список

Автор:

Галушко Ольга Сергіївна

Дата створення:

28 червня 2019 р.